Охота-Рыбалка в Крыму
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Мини-чат
500
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудильня » Флудим тут!) » Нужна качественная ткань для ателье
Нужна качественная ткань для ателье
grunyagradДата: Вторник, 12-Марта-2024, 17:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы открываем ателье и ищем поставщика тканей. Кто можете мне посоветовать где лучше всего заказывать ткани и с кем можно договариваться на постоянной основе. Жду ваших советов.
 
TeflonДата: Вторник, 12-Марта-2024, 18:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно искали с сестрой ангору для пошива платья. Нашли на сайте https://tk.ua/ru....urtsiia очень классную ткань производства Турции. Мягкая, нежная, и оттенок приятный. Я купила отрез и пожалела, что мало. Теперь буду докупать, чтоб и дочери из этой ткани что-то сшить теплое и комфортное на холодную пору. Я вообще люблю такие вещи, но купить их негде, поэтому приходится шить.
 
spicytakkoДата: Вторник, 12-Марта-2024, 18:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно для начала понимать, какие именно ткани нужны и в каком количестве
 
valetka583Дата: Вторник, 26-Марта-2024, 11:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я шукаю ту неперевершену тканину, яка зможе втілити усю красу та гармонію майбутнього весілля, той єдиний матеріал, що стане основою для сукні, яка перетворить мрію в реальність. Моє серце затремтіло в передчутті цієї події, і я мрію знайти таке місце, де кожна нитка виблискує надією, а кожен візерунок вишуканості нагадує про любов. Де можна знайти цю чарівну тканину, що огорне майбутню наречену аурою краси і чарівності, створюючи образ, який залишиться в пам'яті на віки? Чи існує таке місце, де купити тканину для весільної сукні стане початком найчарівнішої пригоди в житті?
 
Форум » Флудильня » Флудим тут!) » Нужна качественная ткань для ателье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: